УК РЭП№2 г.Воронеж не реагирует на протечку стены - в поиске решения проблемы
По вине УК РЭП№2 г.Воронеж, у меня протекает стена у окна...
Грязь, плесень, штукатурка (сыпется)сырость... Сделала ремонт заново за свой счет. Пошли дожди, началось тоже самое, стена также течет... Мы съехали на съемную квартиру, потому что наш ребенок начал часто болеть... Обращалась к ним несколько раз (ходила с грудным ребенком 2 недели подряд), из-за этого мы простыли, нас по скорой забрали в больницу. Отлежали, звонила заново, толку никакого. Я за эту квартиру не плачу, уже немаленький долг, т.к. мы снимаем квартиру... платим за нее, за ту нечем платить, да ребенку лекарство покупаем недешевые. Обратилась в администрацию, сделать стену. Но кто мне сделает ремонт...?
Что делать?
Лучший ответ
Во первых - необходимо, чтобы Ваши обращения в управляющую компанию были зафиксированы, т.е. они должны быть в письменной форме. Потом можно обращаться за защитой своего права в суд, в т.ч. требовать компенсацию, возмещение материального и морального ущерба и т.п.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте Екатерина
Подробную консультацию Вы можите получить по тел. 8-929-010-31-31, задав все интересующие вопросы. Так же готова предложить свои услуги по составлению искового заявления и представления Ваших интересов в суде. Обращайтесь