Нападение соседей и их друзей на мужа и меня после конфликта на земельном участке
Скорее всего, будет возбуждено уголовное дело по ст.167 УК РФ. По поводу побоев будет видно позже, когда будет заключение судебно медицинской экспертизы.
Ерунду несет участковый: тут и нападение, и телесные повреждения, тут и незаконное проникновение на чужой участок. Пишите жалобу в прокуратуру, что участковый ерундой занимается.
С уважением.
Жалобу на такого участкового. По вашему рассказу тут все признаки уголовного преступления и не одного.
Напишите заявление в полицию, проведут проверку, возбудят дело (или откажут). Но судя по описанным действиям, виновным грозит уголовная ответственность по ст.115, 116 УК РФ. Возможна ст. 119 УК РФ (угроза убийством), также хулиганство (ст.213 УК РФ).
В отношении участкового можете написать жалобу прокурору.
Здравствуйте. Соседка натворила делов на статью 167 Уголовного Кодекса РФ.
Добивайтесь, чтобы дело ушло в суд.
Пишите жалобу на бездействие полиции, если это будет нужно.
С уважением.