Муж ждет увольнения по контракту уже 4 месяца - что делать?
Муж служит по контракту. Написал рапорт об увольнении еще в мае, командованием части рапорт подписан, но до сих пор не уволили, говорят, что документы в ЦВО. Еще и в другой город часть передислоцировали. Получается, что с момента написания рапорта прошло уже 4 месяца. Подскажите, пожалуйста, что сделать, чтобы это поскорее закончилось. Мы живем теперь в разных городах, официально женаты, ждем ребенка. (Имеется копия рапорта об увольнении)
обратитесь с жалобой на бездействие в гарнизонный суд по месту жительства, вероятность того, что все ускорится огромная