У меня такая ситуация: 3-х комнатная квартира приватизирвана в равных долях на четверых.
У меня такая ситуация: 3-х комнатная квартира приватизирвана в равных долях на четверых. Один сособственик дарит свою долю совершенно постороннему человеку, на самом же деле он продает свою долю и об этом не скрывает. Мы подаем в суд на признании договора дарения недельствительным, но как нам доказать в суде, что действительно доля была продана, а не подарена, какие доказательства нужны?
Лучший ответ
Вы не докажете, если нет свидетелей, готовых подтвердить факт передачи денег, либо письменных расписок.