Правомерность продажи доли н-летнего ребенка в приватизированной квартире - возможны ли судебные меры
Муж жена н-летний ребенок 2 х комнатная квартира приватизирована на 3 х в равных долях муж с женой расходятся жена продает свою долю и долю дочери как мы считаем с нарушением муж продает тоже свою долю так как она составляет полкомнаты и не возможна для проживания вопрос может ли суд признать сделку продажи доли н-летнего ребенка не законной и вернуть долю в данной квартире но она продана полностью чужим людям.
Я не знаю что такое 2 х сторонняя реституция если бы я был юрист я бы к ва м не обращался то что дали разрешение с нарушениями это очевидно это опять как суд глянет вопрос такого порядка допустим суд отменяет сделку продажи доли н-летнего ребенка долю ей надо возвращать в данной квартире но квартира продана как будет обстоять дело или что.
Двухсторонняя реституция это когда все возвращается в первоначальное состояние, вам доли в квартире, а тот кто получил деньги, возвращает деньги покупателю.
Здравствуйте. Доля ребенка продана с согласия органов опеки? Отец ребенка согласие на продажу доли ребенка давал?
Разрешение на продажу дала орган опеки без согласия отца без его при сутствия без ознакомления с материалами одним словом тайно он узнал об этом месяц спустя.
Есть основания податьв суд иска, с требованием двухсторонней реституции.