Как получить американскую пенсию в России?
Я получаю российскую пенсию, но она такая маленькая, что на нее жить нельзя, я-также гражданка США, где мне назначили американскую пенсию, но так как я застряла в России, то хотелось бы спросить Вас как мне получать американскую пенсию здесь в России? Спасибо.
Лучший ответ
Технически переводы каких либо платежей из США в РФ в настоящее время невозможен, к сожалению. Как-то делают через Казахстан, но я не знаю этот механизм.