Как расторгнуть партнерство с ООО ЮРИДИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР и избавиться от навязанной гарантии при автокредите в банке Сетелен
В течении 2 х недель надо подать претензию на расторжение договора и возврат средств.
При отказе обращаться с иском в суд.
Имеется успешная практика работы.
А так надо было раньше думать, когда подписывали договор.
- см ст. 32 ЗЗПП, ст. 450 ГК РФ.
Для расторжения договора и возврата денег необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК и скорее всего это не единственная навязанная услуга?
Здравствуйте. Можете расторгнуть договор по ст. 782 ГК РФ и ст. 32 Закона о защите прав потребителей. Направляйте в адрес ООО заявление об отказе от услуг и требуйте возврата денежных средств.