Каменск-Уральский, 14.10.2012, 13:23

У мужа родителей 3 кредита, если муж выпишиться из квартиры, и в случаи смерти родителей остануться невыплаченные кредиты

Вопрос №1958872 из г. Каменск-Уральский
опубликован 14.10.2012, 13:23
У мужа родителей 3 кредита, если муж выпишиться из квартиры, и в случаи смерти родителей остануться невыплаченные кредиты, мужу потом не придеться эти кредиты платить?
Лучший ответ
Рекомендуется

есил ваш муж примет наследство своих родителей, то ему придется платить и по их долгам, но в пределах стоимости полученного наследства. Если не примет - то и платить не нужно будет

14.10.2012, 13:25

Он хочет выписаться из квартиры и никаго наследства ничего не принимать. Значит с нас ничего не потребуют.

14.10.2012, 13:26

если не будет принимать наследство, то и по долгам отвечать не будет

14.10.2012, 13:35