Срок хранения подтверждения получения регистрационной карты в ИФНС для доступа к личному кабинету ФНС.
Сколько по закону хранится в ИФНС подтверждение получения физическим лицом регистрационной карты на предоставление услуг интернет-сервиса ФНС на доступ к личному кабинету?
Лучший ответ
Я 3 раза прочитала ваш вопрос и так не поняла... Какая регистрационная карта? Доступ к своему личному кабинету получает любое физ лицо.
Мне не понравился Ваш ответ!