Покупатель хочет вернуть машину за полцены - что делать в такой ситуации?
Продал машину 30.07, покупатель передумал 31.07 и хочет вернуть деньги, был подписан дкп, в нем было прописано, «покупатель авто проверил, претензий по качеству на момент передачи не имеет», стоимость авто была 360 000, а в договоре и в ПТС указано 180 000. как быть?
Лучший ответ
Снимите в понедельник авто с учёта и пусть продаёт сам авто.
При расторжении договора возвращается 180 000,00 руб. прописанных в договоре.
Никак, не возвращайте.