Как избавиться от лишних кадастровых номеров при записи в ЕГРП?
Имеются жилые и вспомогательные помещения в виде отдельных кадастровых объектов на которые прикреплены от двух до четырех действующих (а не архивных и проч.) кадастровых номеров. На одном из номеров каждого объекта имеется запись из ЕГРП, остальные пустые (из двойки тройки четверки).
Собственно вопрос, что с этим делать чтобы остались только кадастровые номера при ЕГРП?
Не хотелось бы получить сособственников на вторые и третьи кадастровые номера.
Может кто то сталкивался и подскажет?
Необходимо обратиться в кадастровую (мфц) с заявлением об устранении дублей. Такое часто бывает.