Протокол по делу в суде - Я хозяин машины, но гаи застали без водителя - что делать?
Составили протокол по 12.26. дело в суде. Я хозяин машины но в момент когда подьехал гаи за рулем не находился. Можно что нибудь сделать.
В таком случае вам в суде придется доказывать, что требование о прохождении медицинского освидетельствования было неправомерным, т.к. вы не управляли транспортным средством. Если сможете это сделать, то дело будет в вашу пользу.
Я находился рядом с машиной была подруга и друг.
Вот и привлекайте друга и подруге в качестве свидетелей на суде.
С уважением.
Просто сам факт что я за рулем находился у них нет нет не видео.
Здравствуйте. Нет видеозаписей - прав не лишат и вообще не привлекут. Нужно ходатайство готовить в суд.