Могу ли я расторгнуть договор о банкротстве и вернуть денежные средства, если часть вознаграждений недоплачено (2/3 оплачено) ?
Вы всегда можете расторгнуть договор об оказании услуг, оплатив выполненные услуги и произведенные затраты. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Смотря на какой Вы стадии. Если Вы только заключили договор, то да, конечно Вы можете расторгнуть договор и вернуть заплаченные деньги, т.к. еще никаких действий в отношении Вас компания не провела. Если же Вы уже близки к списанию долгов, то компания выполнила все свои обязательства перед Вами. Затребуйте акт выполненных работ.
Добрый день. Уточните, а что это за договор такой, "договор о банкротстве"? Договор с юристом о представлении Ваших интересов в деле о банкротстве, или что-то другое?
Здравствуйте
В силу ст. 32 закона о защите прав потребителей и стю 779 ГК РФ Вы можете потребовать возврата денег и расторжения договора.
Но Вам придется оплатить фактически оказанные услуги. Т.е. вернуть могут не все.