Как узнать, какой недостаток был включен в иск и как получить определение об исправлении?
Это Вам могут сказать юристы,
проанализировав документы
Вы можете обратиться к юристам сайта, прислать Ваши документы и оплатить консультацию.
Добрый день! Если не получили определение по почте, придется идти в суд и писать заявление об ознакомлении с определением. Попробуйте для начала позвонить в суд, возможно, удастся убедить их выслать скан определения через интернет или мессенджеры.
Вы можете в суде ознакомиться с определение об оставлении искового заявления без движения. Возможно вы не приложили документы, подтверждающие направление иска ответчику, либо не оплатили госпошлину. Точная причина в определении указана.