Должны ли жители приватизированных квартир оплачивать снос дома?
Комната в общежитии 22 кв метра, Дом под снос, комната приватизирована на меня и несовершеннолетнюю внучку, ещё прописан сын. Какое жильё мы получим при расселении? Должны ли жители приватизированных квартир оплачивать снос дома?
Лучший ответ
В пределах имеющейся жилплощади. Количество зарегистрированных роли не играет.
По поводу оплаты - что-то новенькое...
Всего доброго.
Вы получите квартиру с тем же количеством комнат, что имеете и сейчас (1-комнатную квартиру). При этом, если в квартире будет больше общая площадь, то требовать доплату с вас не имеют права.