Будет суд об административном нарушении тишины, какое может быть наказание и как можно смягчить.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если вы из Волгоградской области, у вас действует свой закон - Закон Волгоградской области от 11.06.2008 N 1693-ОД "Кодекс Волгоградской области об административной ответственности".
Штраф - от 1.000 до 3.000.
Если впервые совершено, признавайте вину и просите вместо штрафа предупреждение.
Спасибо за ответ!