Как заявить аудиозапись в кассации в качестве доказательства?
В кассации нужно заявлять ходатайство о приобщении аудиозаписи с/з или только сослаться в кассационной жалобе на аудиозапись с/з, как доказательства, что на с/з озвучено ходатайство, а протоколе прописано, что не было ходатайства?
Необходимо сослаться в жалобе, а при рассмотрении дела заявить о необходимости исследования данного доказательства (прослушать прям в зале суда).
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Никто в кассации никакие доказательства не приобщает.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.
В жалобе сошлитесь на аудиозапись с/з с указанием даты с/з, минут и секунд когда было заявлено соответствующее ходатайство и оно не было отражено в бумажном протоколе.