ИП в сумме 100 тыс. руб. прекращено по ст. 46, но на госуслугах осталось 7000 руб. - как это понимать?
Как можно трактовать данную ситуацию? В мой адрес было возбуждено ИП в сумме порядка 100 тыс. руб.. Сегодня я увидел на сайте ФССП, что ИП прекращено по статья 46 часть 1 п. 4, но на сайте госуслуг ИП осталось с меньшей суммой (7000 руб + 1000 руб госпошлина). Заранее спасибо!
Статья 46 пункт 1 части 4 Закона «Об исполнительном производстве» обозначает одну из причин, по которой взыскателю возвращается исполнительный документ в отношении должника – если у последнего не обнаружилось имущественных ценностей, взыскание которых позволило бы погасить долг, а принятые меры по поиску такого.