Требование правильной процедуры - проверка на алкотестере при наличии свидетеля напарника гаищника
Должен ли сотрудник дпс при проверке на алкотестере показать сам алкотестер его целостность и снимать это все на видео так как понятых небыло а свидетель напарник гаищника?
Лучший ответ
Сотрудника полиции Вы имеете право снять на видеокамеру, в том числе и Вам должны быть разъяснены все права и обязанности.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.