Задержали сына наркоконтроля - многодневное задержание, пытки и наличие тайных свидетелей. Как повлияют на дело и какие могут быть последствия?
1. Были ли рассекречены результаты ОРМ, постановления о рассекречивании в материалах дела есть? Если нет, то это недопустимые доказательства и необходимо на это также ссылаться в суде.
2. Наличие детей на иждивении, положительных характеристик и нахождение на иждивении детей это можно расценивать как смягчающие обстоятельства статья 61 УК РФ
3. На счет тайных свидетелей они могут повлиять, а могут не повлиять на решение суда. Здесь все зависит от самого судьи.
Если все так, как вы говорите, то возьмите адвоката, которому бы вы доверяли. И начните с ним работать. Дело довольно перспективное.
Если так оно и есть, то стоит выбрать линию защиты.