Скажите, какую гарантию дает составление завещания или наследства, что квартира будет принадлежать только одному человеку
Скажите, какую гарантию дает составление завещания или наследства, что квартира будет принадлежать только одному человеку, и другие на нее претендовать не смогут?
Лучший ответ
завещание имеет смысл, если у вас нет родственников, находящихся на вашем иждивении, которые могут оспорить обязательную долю в гаследстве. если таких родственников (иждивенцев) нет, то завещание надежнее
Здравствуйте!
Для разрешения Вашего вопроса необходимо знать кто Вам приходится человек, которому хотите завещать и сколько потенциальных наследников первой очереди.
Может получиться так, что просто заплатите за за вещание и результат будет таким же, что и без него.