Как бороться со судами, нарушающими ГПК РФ и не давая возможности оправдаться человеку?

Очень много судов проходит с массой нарушений ГПК РФ, начиная с того, что происходят втихаря и задним числом. Оправдаться человеку при этом не дают возможности, так как чинят препятствия и требованиями каких-то правил, то подзаконных актов, то вообще другими законами (типа по аналогии). На самом деле, о чести и справедливости речи никакой не идёт. Если бы судьи следовали кодексу судейской чести, то там вначале идет "ЗАЩИТА ЧЕЛОВЕКА", а продажные судьи защищают лишь какие-то "лица". И чихать им на законы и конституцию России. Статьи 53, 131-136, 156, 242 - наплевать на всё. Самое удивительное в этом то, что далеко не всем адвокатам удаётся спорить с судьями. Хотя, сами знаете, что некоторые такие юристы просто не хотят браться за убыточные дела, чтобы не снижать свой рейтинг. Также, как и судьи, забывают, что Адвокат должен служить защите Гражданина, а не для того, чтобы зарабатывать себе очки. Итак сам вопрос. Как отменить гарантированно такое решение, которое прошло год назад втайне? Про восстановление сроков, ходатайства и апелляционные жалобы, ПРОШУ, не упоминать. Только другие способы и возможно, если есть примеры. Спасибо заранее! Готов оплатить за такой ответ гарантированной отмены Очень круглую сумму!
Лучший ответ

Для оценки перспектив обжалования решения нужно для начала изучить решение и материалы дела.

Когда вы узнали о судебном акте и при каких обстоятельствах, вы меняли место жительства?

Наконец-то все понятно, благодарю!

Пишите Вы хоть и глупости, но интересно, с изюминкой. Касаемо условий работы/оплаты - обращайтесь к адвокату и он Вам озвучит свои условия и порядок работы, а все остальное из головы лучше выкинуть.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Иных способов отмены судебного решения не существует.

НОЛЬ ВАМ, как юристу!

Очень круглая сумма-это сколько?

Гарантия отмены-это что такое?

По факту вы просите рассказать вам способы отмены решения суда, не опираясь на ваше дело? Если так, то сколько угодно таких дел и основания указаны как раз в ГПК РФ, только нужно правильно подбирать их для реализации права! Не вижу смысла перебирать возможные варианты, если имеете интерес, то обратитесь к судебной практике, ее на самом деле весьма предостаточно, только пригодиться ли она непосредственно вам и будет ли она полезна вашему делу-вот это вопрос, на который ответите только вы сами, зная о деле гораздо больше, чем допустим я...

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте. Для "гарантированной отмены" вы можете хотя бы для начала перевести свой вопрос в категорию ВИП, а то пока "круглая сумма" кажется пустыми словами.

барыга