Как написать апелляцию на решения суда.
Ответивших вам достаточно. Обращайтесь к любому через личные сообщения, можете считать, что у вас на руках готовая, грамотно составленная апелляционная жалоба.
Здравствуйте. Необходимо изучить решение суда первой инстанции. Вы можете обратиться к любому выбранному юристу на сайте и Вам подготовят грамотную апелляционную жалобу.
Здравствуйте Эдик
Надо выявить нарушение процессуального и материального законодательства в решении суда, составить текст апелляционной жалобы и в пределах месячного срока, заявить жалобу в суд первой инстанции.
Здравствуйте. Необходимо изложить доводы, по которым Вы не согласны с решением суда, с правовой точки зрения. Сослаться на необходимые нормы закона, описать, какие нормы закона судом были применены неверно, какие подлежат применению.
Здравствуйте! Для составления апелляционной жалобы, Кроме самого решения, необходимо бы изучить весь материал дела: какие доказательства предъявлялись?, Какие экспертизы проводились?, что говорили свидетели (если они опрашивались? И многое другое. Только после этого можно определенно сказать: есть ли какие-либо нарушения права на которые стоило бы обратить внимание апелляционной инстанции и либо отменить решение и вынести новое, а может изменить в части. Удачи!
Это платная услуга, необходимо само решение и материалы дела (фото).