Как подтвердить отсутствие наркологических и психиатрических заболеваний при прохождении медосмотра для получения водительского удостоверения, если живешь не по месту прописки?
Я живу не по месту моей прописки. Пол года назад, когда устраивалась на работу, я отправляла запрос о том, что я не состою на учете у психиатра и нарколога. Сейчас мне необходимо, пройти медосмотр, чтобы получить водительское удостоверение. Необходимо ли мне будет еще раз отправлять запрос, или же та справка будет действительной (год же еще не прошел)?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Направляйте еще раз.
Спасибо за ответ!