Что делать, если вам объявили выговор за неадекватное поведение на работе?
Объясняю, был разбор у начальника, по поводу нарушения, в ходе разбора доказывая правоту перешли на повышенные тона, оскорблений в адрес начальника не было, просто раз сказал на товарища который написал на меня рапорт что он пиздабол, после начальник объявил выговор за несоблюдение этики на предприятии, ссылаясь что он решает степень вины.
Здравствуйте Рома
На самом деле компетенция вашего руководства начинается и заканчивается рабочим процессом, к примеру за хулиганство работодатель вас наказать не может, хулиганство граждан это уже компетенция правоохранительных органов РФ.
Обжалуйте выговор в суд.
Ну это понятно что только через суд, правомерно ли объявили выговор?
Мало информации, надо больше конкретики, но исходя из того что вы написали, неправомерно.
Здравствуйте Рома