Верно ли я все сделала или достаточно просто указать ФИО и г. р.? Заранее большое спасибо за ответ!
Нашли вариант и квартиру будем покупать по ипотеке. Так мы покупаем квартиру по ипотеке, у меня к Вам вопрос, подскажите пожалуйста мы не можем выписаться из нашей квартиры так как нам не дадут без регистрации ипотеку. Я в своем договоре купле продажи вписала пункт, что на момент заключения настоящего договора (между нами и нашими покупателями) в квартире зарегистрированы, муж-собственник 1/2, (ФИО г.р.) дочь-собственник 1/2 (ФИО г.р.) и себя (ФИО г.р. я не собственник просто прописана). Так же вписала пункт, что: «Продавец» гарантирует, что указанные лица будут сняты регистрационного учёта в течении 14 дней с момента государственной регистрации настоящего договора. Других лиц, сохраняющих за собой право пользования (проживания) в указанной квартире, в том числе временно отсутствующих, не имеется. Наши покупатели не против того, у нас такая ситуация, поэтому в договоре все учитываем! Верно ли я все сделала или достаточно просто указать ФИО и г. р.? Заранее большое спасибо за ответ!
Лучший ответ
Вы верно сделали. Все условия, которые обговаривают стороны договора необходимо ПОДРОБНО описать в договоре, что в принципе вы и сделали.