Что будет с имуществом, если перестать платить кредиты и кредитную карту?
У меня есть кредиты и кредитная карта, так же есть имущество и официальная зарплата, если я перестану платить кредиты, смогут ли банки или приставы забрать имущество, учитывая что они смогут удерживать деньги с зарплаты.
Лучший ответ
Смогут суд приставы реализовать имущество, удержания из заработной платы не имеет значения.
Если это единственное жилье у вас, то не отберут, а наложат запрет на рег. действия. Будут снимать заработную плату в размере 50%
Добрый день, единственное жилье не смогут забрать, все остальное имущество имеют право реализовать в счет погашения задолженности даже при удержании дс с з\п.