Вычисляем заработную плату с учетом налогов, питания и отпускных за 5 дней

Вопрос №19597224 из г. Тюмень
опубликован 03.08.2022, 12:01
За отработанные дни начислена заработная плата из этой суммы вычли налоги + питание, и отпускные за 5 дней! Отпускные отнимаются из заработной платы, которая начисляется за месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Начисленно 37000 за отработанные дни, с 04 по 08.07 была в отпуске и сейчас в квитке дали уже с минусом отпускных, так как они уже были выплачены, соответственно к выплате 32000. Правильно это?

03.08.2022, 12:28

В расчетке должны быть отдельно указаны отпускные, вполне возможно, что указали общую сумму за месяц, выплачено - сумма отпускных, и то что осталось к выплате. В целом правильно.

03.08.2022, 13:48

Здравствуйте.

Нет.

Зарплата начисляется за отработанные дни, а отпускные отдельно.

03.08.2022, 12:04

Нет, начисляется компенсация за отработанное время.

03.08.2022, 12:05

Начисленно 37000 за отработанные дни, с 04 по 08.07 была в отпуске и сейчас в квитке дали уже с минусом отпускных, так как они уже были выплачены, соответственно к выплате 32000. Правильно это?

03.08.2022, 12:28

В расчетке должны быть отдельно указаны отпускные, вполне возможно, что указали общую сумму за месяц, выплачено - сумма отпускных, и то что осталось к выплате. В целом правильно.

03.08.2022, 13:48