Сын учился в другом городе, была предоставлена справка в расчетное бюро по квартплате.
Договор соц. найма в квартире прописаны бывший муж я и сын, сын учился в институте, но алиментов бывший муж не платил после совершенолетия сына. Сын учился в другом городе, была предоставлена справка в расчетное бюро по квартплате. Я платила половину начислений, счетчиков по воде не было. Это правильно с т.з. закона ЖК РФ?
После совершеннолетия сына БМ не должен был его содержать.
Поэтому оплата мужем половины начислений достаточно справедливо, хотя платить он должен ещё меньше.
Оплата на общедомовые нужды и ремонт оборудования дома должны раскидываться на троих.