Какой график посещения устанавливает суд для отца 1-месячного ребёнка?
Здравствуйте! Какого-то общепринятого расписания общения (когда общаться, как долго и пр.) нет, все ситуации индивидуальные. Для ребенка такого возраста нормально было бы установить порядок общения в виде посещений в выходной день продолжительностью 2-3 часа либо 2-3 раза в неделю по часу (как отец ребенка фактически и приходит). Тут важно понять, что график общения должны стараться установить сами родители, а не кто-то посторонний (суд или органы опеки). Это самый оптимальный вариант, и в большинстве случаев суд по таким делам призывает стороны заключить мировое соглашение.
С уважением,
Суд решает индивидуально, в интересах ребенка, представьте возражения.
Индивидуально с учетом интересов ребенка и сторон.