Проблемы с соблюдением мирового соглашения по времени общения с ребенком - требования дедушки и возможные последствия
У нас с бывшим супругом состоялся суд насчет определения времени общения с ребенком. Мы заключили мировое соглашение о том, что он приходит к ребенку по средам и субботам и встречи буду проходить на моей территории. Так же прописано, что отец может приходить вместе с бабушкой и дедушкой, а так же бабушка и дедушка могут приходить без отца в оговоренное со мной время. Соглашение подписано, утверждено судом и вступило в силу. Теперь отец моего бывшего супруга (дедушка) приходить отказывается, требует, что бы я привозила ребенка к ним домой, в то время как бабушка ходит к внуку. Дедушка грозится мне судом, говоря, что суд меня заставит привозить ребенка. Скажите, пожалуйста, так ли это? Ребенку полгода.
Дедушка не прав, поскольку в соглашении порядок встреч прописан.