Ограничения по видению ребенка в разводе
Если сторонами не достигнуто соглашение по данному вопросу, спор разрешается исходя из конкретных обстоятельств дела, с учетом интересов сторон, а также интересов ребенка. Кроме того, учитывается мнение по заявленным исковым требованиям представителя органа опеки.
Закон не устанавливает график общения отдельно проживающего родителя с ребенком. В судах каждое подобное дело разрешается индивидуально.
есть и это ограничение продиктовано только здоровьем ребенка и его режимом бодрствования.Иных норм нет.
Уважаемая, Анна, если у Вас есть спор с отцом ребенка, то Вам, в досудебном порядке, необходимо обратиться в органы опеки и попечительства.