Изменение порядка оплаты квартиры по долям - обязанности сособственника и документы для оплаты своей доли

Сособственник оплачивал квартиру полностью. Сособственник в одностороннем порядке перешел на оплату только своей доли. В чьи обязанности входит уведомление меня об изменении порядка оплаты квартиры по долям и в какой форме (письменной или устной). какими документами должен быть закреплен новый порядок оплаты квартиры? На основании каких документов я должна оплачивать свою долю.

Лучший ответ

эти вопросы необходимо решать в индивидуальном порядке, законом не может все регулироваться, идите в ТСЖ и попросите выписывать квитанции раздельно. УДАЧИ

Спасибо!