Как правильно заполнить реестр долгов после переуступки коллекторам?

В реестре долгов необходимо указать в отдельных столбцах, задолженность, просроченную задолженность, штрафы пени, после переуступки коллекторам уже не понятно что из этой суммы тело, что проценты, что просроченные проценты, что пени.

Как заполнить? Указать данные из первоначального договора с кредитной организацией? Или указать.

Лучший ответ

У меня не менее 10 микрозаймов, многие уже переуступлены, в принципе всё в процедуре внесудебного банкротства мне понятно, но огорчает размытость требований, почти по всем удалось поднять первоначальные документы, по другим указал из отчёта б-ки, там указана сумма процент и срок.

Пока смущает только неясность что будет если ошибиться немного в цифрах. Указав всё с просроченными процентами я не укладываюсь в 500000, да и в описании государственной услуги сказано что не указываются в предельную сумму просроченные проценты штрафы и пр.

Денег нет платного юриста нанимать, разбираюсь сам как могу.

Если документы сохранились - указывайте из первоначальных документов. Если нет - пишите просто максимально все в основной долг. Я так понимаю, что вы планируете начинать личное банкротство, обычно такую услугу оказывают юристы, с которыми вы планируете работать.