Прекращение выплаты пенсии вдове погибшего военного после рождения второго ребенка - есть ли риски?
Я вдова погибшего военного (погиб при исполнении) , получаю пенсию по случаю потери кормильца. (на иждивении ребёнок 8 лет) По прошествию 9 лет у меня родился ещё один ребёнок. (В повторный брак не вступала, в свид. О рождении прочерк) будет ли прекращена выплата пенсии.?
Лучший ответ
Если официально в брак не вступали, то нет. Ребенку, который от погибшего само собой никто не вправе отменить пенсию по потере кормильца.