Как написать дарственную на долю в квартире с наседниками-несовершеннолетними?
Можно ли написать дарственную на долю в квартире, если есть несовершеннолетние насдедники по представлению, которые уже имеют долю в этой квартире.
Лучший ответ
Да, Вы можете оформить дарственную на свою долю, наследники здесь не при чем.
Наконец-то все понятно, благодарю!