Спор о взыскании денег из пенсии - кто ответственен за ошибки в судебных приказах?
Добрый вечер!
На самом деле этот судебный приказ будет проще отменить.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Проще приказ отменить... это во первых... во вторых, срок ппредъявления приказа 3 года.