Получила РВП по браку, но не указала первого ребенка в анкете - что делать при получении гражданства?
Я получила рвп по браку. В браке мы год есть обший ребенок. Но при заполнении анкеты на рвп я не указала своего первого внебрачного ребенка. Я думала если подаю на рвп по браку значит надо указать ребенка в браке. Теперь иду на гражданство и у меня возникает вопрос надо ли указывать своего первого ребенка в заявлении на гражданство чтобы в дальнейшом ему тоже оформить. Если его укажу не будет ли это ложным сведением и не будут ли аннулировать рвп и отказать в граждантсве.
Конечно нужно указывать. Этот ребенок потом через Вас пойдет на гражданство.
Здравствуйте Адина
Следует указывать все как есть, нет это не являются ложными сведениями.
Указывайте все как есть.