Сосед построил дом на узком участке всего через 1,5 метра от межевой линии, что дает мне возможность подсматривать в каждую комнату через 5 окон - что делать?
Сосед построил дом в 1,5 м от межевой линии (узкий участок). И из всех комнат окна выведены ко мне во двор. 5 комнат и 5 окон. В результате, я как на ладони. Любое мое действие в моем дворе не только просматривается но и обсуждается. Как заставить соседа демонтировать хотя бы часть окон.
Никак не заставить его демонтировать. Забор ставьте.
Соседу нельзя запретить делать окна в вашу сторону. Если вас это смущает, установите забор, чтобы ограничить обзор. В рамках СНИП.
Тогда затонировать можно? Забор в 2 этажа не поставишь.
Что затонировать? Стекла соседа? Так через затонированные стекла все равно все видно.