Сняли деньги по решению суда которое мне не вручали не звонили не присылали. Про суд ничего не знала.
Скорей всего был вынесен судебный приказ ст.121 ГПК РФ Вам нужно его отменять путем подачи возражений мировому судье.
Здравствуйте! Ознакомьтесь с материалами дела у пристава и обжалуйте решение суда.
Это был судебный приказ? Если да, то нужно получить этот приказ и отменить его.
Если это по судебному приказу, тогда получите копию СП и отмените его. После этого сделайте поворот СП и верните себе средства.
Добрый день, Татьяна.
Если вы желаете отменить решение то вам необходимо обратиться в суд с ходатайством о восстановление сроков для обжалования.
Для начала ознакомьтесь конечно же с самим делом, после изучения которого будут видны перспективы.
Здравствуйте. Всего скорее был вынесен судебный приказ. Пишите возражения с ходатайством о восстановлении срока и его отменят. Деньги можно будет вернуть.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.