Отказ от освидетельствования в ГАИ - обстоятельства и последствия
Да, есть шансы. Вы были в состоянии крайней необходимости.
Здравствуйте!
Вам следует сконцентрировать внимание суда на том, что вы действовали в состоянии крайней необходимости.
Статья 2.7. Крайняя необходимостьНе является административным правонарушением причинение лицом вреда охраняемым законом интересам в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, непосредственно угрожающей личности и правам данного лица или других лиц, а также охраняемым законом интересам общества или государства, если эта опасность не могла быть устранена иными средствами и если причиненный вред является менее значительным, чем предотвращенный вред.
Возьмите выписку из больничной карты, то есть все что связано с посещением больницы. Направьте в суд.