Я учусь очно, муж не работает, одобрят ли нам путинские?
Добрый день. Одобрят. Обращайтесь в МФЦ. Необходимо предоставить свидетельство о рождении, паспорта родителей и трудовые книжки, реквизиты счета, на который будут приходит выплаты. Если успеете обратиться в течение полугода после рождения, то получите выплату за период с рождения ребенка. Все необходимые запросы о ваших доходах сотрудники органа сделают сами.
С какого перепугу вам их должны одобрять, если муж нигде не работает? НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не работает, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей