Жених за 10 дней до свадьбы оформил ипотеку на себя, можно ли после свадьбы переоформить ипотеку на двоих?

Лучший ответ

Ирина, нельзя. но можно заключить брачный договор о принадлежности квартиры (после выплаты ипотеки) Вам в равных долях. с последующей регистрацией права собственности.

Спасибо! свадьба только 25 октября, где гарантия, что они проживут 10 лет до того как выплатят ипотеку))) мама расстроена))

Можо, но только с согласия Банка

Спасибо! Успокоили сердце матери. А часто ли банки отказывают?