Буду ли я считаться многодетной матерью, если третий ребенок записан на гражданского мужа?
Мы хотим с гражданским мужем третьего ребёнка записать на него, буду ли я считаться многодетной матерью если третий ребёнок записан на него.
Лучший ответ
В свидетельства о рождении всех детей Вы вписаны как мама? Если да, то Вы будете считаться многодетной.
Здравствуйте. Да, вы будете является многодетной мамой.