Москва, 04.08.2022, 22:43

Как использовать академическую справку после отчисления - возможность закончить обучение и получить диплом через 5 лет

Вопрос №19602393 из г. Москва
опубликован 04.08.2022, 22:43
Что можно сделать с академической справкой (5 курсов), если уже прошло 5 лет с момента отчисления с вуза, можно где то доучиться и получить диплом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да повесить в рамку на стену. Доучиться уже не получится. Опоздали.

04.08.2022, 22:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

За границей тоже не пригодится для продолжения обучения?)

05.08.2022, 13:44

А там ваша справка, и подавно НИКОМУ НЕ НУЖНА!

05.08.2022, 13:49