Оценка несоответствия искового заявления действительности - фальсификация или иное подтверждение

Вопрос №1960240 из г. Волгоград
опубликован 15.10.2012, 13:12
Если то,что излогается в исковом заявлении не соответствует действительности, то как можно оценить это заявление? Как фальсификацию доказательств или...
Лучший ответ
Рекомендуется

Игорь, значит необходимо сослаться на отсутствие доказательств, привести аргументы в противовес и, соответственно, взыскать судебные издержки с истца. Можете при желании изложить ситуацию подробнее, работаем в г. Волгограде.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

15.10.2012, 22:30

Игорь, нужно в суде доказать что это заявление сфальсифицировано.

15.10.2012, 13:15

Здравствуйте! Само по себе исковое заявление не может расцениваться, как фальсификация доказательств. В нем излагаются лишь доводы, а вот то, чем эти доводы истец подтверждает и есть доказательства, и в случае, если они были сфальсифицированы, то он будет нести за это уголовную ответственность.

15.10.2012, 13:20

Игорь. так и истец обязан доказывать свои исковые требования. как и ответчик. Берите в дело юриста и он разберётся.

15.10.2012, 13:52

Дело в том, что изложено в исковом заявлении не подтвержде-но никакими доказательствами, только словами истца.

15.10.2012, 13:50

Юридические услуги в Волгоград