Футбольная травма - ответственность и помощь в лечении - теория и практика
На футбольной тренировке травмировал игрока, неумышленно, игровой момент, оба смотрели на мяч. У человека закрытый перелом со смещением. Собираюсь частично помочь оплатить ему лечение и моральный вред по личной инициативе. Какая ответственность может возникнуть, в случае если пострадавший обратится с заявлением в полицию? Теория и практика.
Только гражданская ответственность. То есть возмещение вреда здоровью.
Только возмещение вреда здоровью и то если будет суд, то учитывается при каких обстоятельствах произошло. Если будете возмещать добровольно составьте документ.