Не выплачиваются деньги из судебного решения, владелец аварийного жилья остается без компенсации

У меня аварийное жильё, в судебном порядке была назначена выплата, она не пришла в срок.

Что делать, а у меня уже договор с застройщиком, и простой каждого дня 1027₽

Лучший ответ

Здравствуйте. Заново обращайтесь в суд с иском о возмещении убытков в связи с неисполнением решения суда. Кроме того подавайте заявление в правоохранительные органы о привлечении к административной и уголовной ответственности за неисполнение решения суда.

Благодарю за грамотную консультацию!