Можно ли использовать доверенность для обращения в страховую компанию при наличии ОСАГО?
Собственник машины прислал мне доверенность на представление его интересов в страховой компании на электронную почту, могу ли я с ней обратиться в страховую? В ОСАГО я прописана.
Нет, доверенность нужна подлинная.
Добрый день! Вам нужна нотариально удостоверенная доверенность на представление интересов (оригинал), копию можно представить в страховую компанию.
Нужен оригинал доверенности.
Здравствуйте.
Нет, по такой доверенности Вы не сможете представлять его интересы. Она должна быть в оригинале. Необходимо отправить ее почтой с уведомлением и описью вложения.
С уважением.