Жительница Таджикистана стала жертвой мошенника на бирже - как вернуть свои деньги?

Меня зовут Гуриева Оксана, я проживаю в Таджткистане г.Чкаловск и тмею гражданство РФ. в инете в приложении телеграм была подписана на Романа занимающимся трейдингом на бирже. На его канале было сотни тысяч подписчиков и видео отзывов и отчётом о его работе. Он вошёл в моё доверие и попросил перечислить на его карту деньги для работы. Я перечислила он закрыл удачно сделку в прибыль и попросил что бы я ещё перечислила денег за конвертацию валюты и тогда весь заработок он пришлёт мне, но как я это только сделала он меня заблокировал. Так как я проживаю в РТ могу ли я наказать этого мошенника или хотя бы вернуть мои средства?
Лучший ответ

Здравствуйте, да можете! Есть такое понятие, как неосновательное обогащение, как в Вашем случае, Вам нужно грамотно составить иск к данному человеку!

Ответили оперативно

Здравствуйте

Вам нужно обращаться в полицию.